Вышла финальная серия патриотического реалити «Пережить, чтобы помнить»

Общество
25 ноября 2022

Финальная серия IV сезона патриотического реалити «Пережить, чтобы помнить» вышла на платформе RuTube и в социальных сетях. Тик-токерам пришлось пройти по маршруту через Дагестанские скалы, добраться до Салтинского водопада, с высоты 20 метров спуститься в него, а потом добраться до точки финиша по верху ущелья.

В съемках финального эпизода участвовали четыре блогера – Пальма, Карина Хафизова, Эльвира Свамбаева и Никита Воркут. Каждый из них достойно справился с предложенным испытанием. Но благодаря баллам, которые тик-токеры набирали в течение всего сезона, победителями IV сезона проекта «Пережить, чтобы помнить» признаны Никита и Эльвира.

В финальном интервью Никита Воркут назвал участие в проекте бесценным опытом и поблагодарил создателей шоу. Он также рассказал, что, участвуя в испытаниях, все время думал о том, как все происходило почти 80 лет назад, как такие же молодые парни и девушки справлялись с трудностями и ответственностью.

Четвертый сезон патриотического реалити-шоу «Пережить, чтобы помнить» набрал уже более 20 млн просмотров, а первые три сезона проекта посмотрели по всему миру более 60 млн раз.

Другие новости