Зимние шипованные шины Viatti Bosco Nordico заняли первое место в рейтинге онлайн-магазина Kamatyres

Общество
28 января 2023

Шины Viatti Bosco Nordico – это зимние шипованные шины, которые отвечают всем требованиям российских заснеженных и обледенелых дорог. Благодаря уникальным технологиям они доказали свою надежность и комфорт эксплуатации в ходе многочисленных тестов от экспертов и опыта езды от автомобилистов – любителей.

В составе Viatti Bosco Nordico специальная рецептура резиновой смеси и технологии смешения резины ViaMax, которую используют в производстве импортных шин. Помимо этого, при производстве шин использована технология VSS (variable sidewall stiffness), которая обеспечивает лучшую адаптацию к особенностям дороги и повышает проходимость поворотов. А благодаря протектору с асимметричным рисунком, увеличенному расстоянию между шипами, жесткому центральному ребру и усиленным продольным рядам шашек снижается шум во время движения, повышается износостойкость шин и маневренность на поворотах в непростых зимних условиях.

В 2022 году шины Viatti Bosco Nordico заняли первое место в рейтинге онлайн-магазина Kamatyres. Модель Viatti Bosco Nordico представлена в двух типоразмерах — 205/70 R15 и 285/60 R18.

Другие новости