Партнером фестиваля RosaFest 2023 стал хилинг-отель Green Flow

Общество
31 января 2023

Восьмой ежегодный горнолыжный фестиваль RosaFest 2023 пройдет на курорте Роза Хутор. На лучшем горнолыжном курорте страны мероприятие будет организовано в формате большой игры: запланированы контесты в сноупарке и запутанные квесты в горах. В рамках apres-ski программы пройдут интеллектуальные игры, граффити-перфомансы, кинопремьеры, вечеринки и концерты. Мастер-классы для спортсменов с самым разным уровнем подготовки проведут звездные тренеры.

Одним из партнеров фестиваля выступает хилинг-отель Green Flow Rosa Khutor. Отель, удобно расположившийся в верхней части курорта Роза Хутор в пяти минутах от подъемников, примет на отдых звездных гостей события – спортсменов, блогеров и телеведущих.

Все проживающие в отеле в период фестиваля получат билет на RosaFest 2023 в качестве бонуса, потому что главная «фишка» Green Flow Rosa Khutor – объединение оздоровления и полной «перезагрузки» с разнообразными спортивными мероприятиями. Гости Green Flow смогут после активного дня восстановить свои силы в знаменитом инфинити бассейне с видом на горы или в термальном центре.

Другие новости