Тинькофф ежедневно выпускает порядка 8 тысяч платежных стикеров Tinkoff Pay

Общество
2 февраля 2023

Платежный стикер Tinkoff Pay – новый формат оплаты, первым в декабре 2022 года представленный на российский рынок банком Тинькофф. Сейчас Тинькофф выдает своим клиентам свыше 7–8 тысяч стикеров ежедневно.

Планируется за I квартал выдать в пользование клиентам Тинькофф более полумиллиона платежных стикеров Tinkoff Pay. В адаптации стикера к российскому рынку участвовали сначала сотрудники компании и членов их семей.

В марте 2023 г. будет запущена программа оформления заявок на доставку платежных стикеров через приложение Тинькофф в один клик. Заявки на стикер принимаются через официальный сайт Тинькофф.  Оформившие таким способом заявки клиенты, число которых уже перевалило за отметку в 250 тыс., получат их в самые короткие сроки.

Стикеры Tinkoff Pay сразу же вызвали повышенный интерес у клиентов и Тинькофф уже задействовал для увеличения их выпуска дополнительные мощности. В компании рассчитывают рост за первое полугодие числа клиентов, пользующихся платежным стикером Tinkoff Pay, как минимум до миллионной отметки.

Другие новости