«Голден Стэйт» проиграл два матча подряд после возвращения Карри

Спорт
8 марта 2023

Действующий чемпион Национальной Баскетбольной Ассоциации «Голден Стэйт» проводит не самый успешный сезон, рискуя не пробиться в плей-офф. На данный момент команда из Сан-Франциско занимает шестую строчку на Западе, но в двух последних матчах «воины» проиграли не самым сильным оппонентам в лице «Лос-Анджелес Лейкерс» и «Оклахома-Сити». Сделать просмотр матчей НБА еще интереснее можно с помощью промокодов Bettery, актуальные предложения букмекерской конторы позволяют сделать бесплатный прогноз на матч любимого клуба.

Начиная с конца февраля, «Голден Стэйт» шел на серии из пяти побед подряд без Карри в составе. Возвращение лучшего снайпера воспринималось болельщиками с огромным оптимизмом, но на деле все вышло иначе. В первом же матче со Стефом в старте «воины» проиграли выездной поединок против «Лос-Анджелеса Лейкерс» со счетом 105:113. В той встрече Карри отметился 27-ю набранными очками, но это не помогло его команде продлить победную серию.

Отличный шанс вернуться на победную поступь у «Голден Стэйт» подвернулся 8 марта в матче против «Оклахомы-Сити». Однако Карри и компания вновь проиграли, на этот раз со счетом 128:137. Очередной индивидуальный перформанс Стефа в виде 40 набранных очков не смог ничего противопоставить командной игре в исполнении соперника.

«Воины» продолжат входить в топ-6 турнирной таблицы западной конференции НБА, но преимущество над «Лос-Анджелес Клипперс» сократилось до одной победы.       

Другие новости