Карим Бензема продлит контракт с «Реалом» 

Спорт
16 марта 2023

Футбольный клуб «Реал» продолжает готовиться к неизбежной смене поколений, однако 35-летний нападающий Карим Бензема продолжает входить в планы руководства и главного тренера. Как сообщают испанские СМИ, француз договорился о новом контракте и останется в Мадриде как минимум на один сезон. 20 марта 2023 года состоится главный матч в испанском футболе между «Реалом» и «Барселоной». Если вы хотите посмотреть эту игру в прямом эфире, рекомендуем скачать мобильное приложение 1хставка на андроид, подробная инструкция представлена на сайте «Рейтинг Букмекеров».

В конце нынешнего сезона сразу у четырех футболистов заканчивается контакт с «Реалом». В этом списке находятся Карим Бензема, Лука Модрич, Начо и Серхио Асенсио. Хорватский полузащитник недавно заявил, что готов продолжить выступления за королевский клуб и спокойно ждет продления от руководства. А вот другой лидер «сливочных» Карим Бензема уже договорился о продлении соглашения.

Как сообщают испанские СМИ, буквально на днях Бензема встретился с руководством по поводу продления контракта. Стороны пришли к компромиссу и договорились об условиях сделки. Соглашение будет рассчитано еще на один сезон с незначительным понижением заработной платы. Как сообщается, официальное объявление о продлении состоится в ближайшие две недели.              

Другие новости