Чаеторговцы поделятся практиками на II ежегодной онлайн-конференции

Общество
24 марта 2023

Компания Унция из Санкт-Петербурга, лидер продаж развесного чая и кофе в стране, проведет в России II ежегодную онлайн-конференцию чаеторговцев. В рамках мероприятия представители сообщества обменяются опытом и лучшими практиками в сфере развития продаж и обучения персонала. Форум будет полезен не только владельцам и управляющим магазина чая и кофе, но и тем, кто только собирается открыть магазин и начать чайный бизнес.

Организатор события запланировал на 2023 год две конференции. Весенний форум поможет участникам провести с максимальной пользой лето – «чайный несезон». Для этого они узнают, как работать с персоналом, развивать продажи и получать максимальную маржу. Осенняя конференция будет посвящена подготовке к новогоднему сезону, который считается у чаеторговцев самым важным периодом. В это время чайный магазин способен получить до 70% всей годовой прибыли.

Участниками I онлайн-конференции чаеторговцев летом 2022 года стали свыше 117 компаний из 63 городов России. Состоялось обсуждение таких тем, как подготовка к новогоднему сезону, вопросы ценообразования и импорта в современной ситуации. Чаеторговцы, принявшие участие в I онлайн-конференции, оставили положительные отклики о мероприятии и договорились повторить в 2023 году полученный опыт.

Другие новости