Антонина Власова, создатель бренда авторского пошива одежды AVTOR, рассказала , чем заинтересовала футбольные команды Зенит, Динамо и Спартак

Общество
24 марта 2023

Как рассказала Антонина Власова, создатель бренда авторского пошива одежды AVTOR рассказала, что дело в традиции. Мы работаем с самыми успешными людьми этой страны- каждая минута их жизни на вес золота и мы это понимаем. Для каждого индивидуально важна пунктуальность, качество, гарантии и вкус- со временем наш бренд оправдал эти требования . После пандемии и кризисов многие ателье закрылись , пересмотрели производство, качество стало хуже — мы в свою очередь набрались опыта и люди начали еще больше восхищаться нашими костюмами, подходом к дел у- и так мы еще в большем масштабе продолжили одевать весь спорт — создавая стильные образы для руководства футбольных и хоккейных клубов . Наличие костюмов , сорочек , пальто и обуви от AVTOR стало традицией для любого успешного человека.

Так же мы создаём костюмы для современных бизнес-леди.

Мы создаём не просто костюмы, мы меняем жизнь людей, помогаем им влюбиться в себя и понять насколько каждый прекрасен . Создавая одежду на заказ — ваша жизнь меняется в лучшую сторону , меняются взгляды людей вокруг, появляется уверенность в себе и своем внешнем виде , каждый видит  своё великолепие — поэтому такие индивидуальные изделия  обязаны быть в гардеробе у каждого!

Мы продаем не столько костюм, сколько опыт в посадке, дизайне и работе с лекалами, а он у нас колоссальный, т.к. не думаю, что кто-то еще продает костюмов индивидуального пошива больше. Также в 2014 году мы купили долю в производственной компании в Болгарии и продаем сейчас наши изделия почти в 20 стран мира. Также , только за последние 5 лет мы открыли ряд новых направлений, включая: пошив шуб, пошив кожаных изделий, обуви, галстуков, женских платьев и топов. По факту всё, что просят наши клиенты — мы создаем и развиваем. И к данному моменту мы дополнили нашу продукцию casual и business casual форматом изделий.

Как у создателя AVTOR — в планах открытие новых бутиков в Европе и шоу-румов по России в новых городах под собственным брендом.

Другие новости