Медиалогия подвела итоги конкурса «Инфоповод 2022»

Общество
27 марта 2023

Подведены итоги конкурса «Инфоповод 2022», проводимого системой мониторинга и анализа СМИ и соцсетей «Медиалогия». Беря за основу данные по анализу СМИ, система оценивает главные PR-кейсы года.

PR-проект ГК «КОРТРОС» признан лучшим в сегменте «Недвижимость». Речь идет о новости «Школьников из Академического района Екатеринбурга будут готовить для поступления в МГИМО». Компания выступила с инициативой по организации в школе №19 обучения по дополнительной образовательной программе учащихся 10-классов местных школ. Проект реализуется вместе с МГИМО.

Компания адаптирует к российским реалиям мировые стандарты проектирования и строительства, одновременно интегрируя мировой опыт. Компания является участником многочисленных программ жилищного строительства (включая ведомственные, региональные и государственные). Также группа практикует задействование механизмов частно-государственного партнерства путем формирования уникальных возможностей, позволяющих реализовать в разных регионах РФ крупные проекты комплексного освоения территорий.

Другие новости