Крошка Картошка обновила меню в честь Великого поста

Общество
29 марта 2023

В честь Великого поста в Крошке Картошке обновилось меню. У гостей компании есть возможность выбрать блюда в соответствии с традициями этого периода. При этом был использован абсолютно новый подход к разработке меню. В сотрудничестве с друзьями из компании Greenwise придуманы совершенно новые блюда – они приготовлены только из растительных ингредиентов. Это уникальный наполнитель к запеченному картофелю «Вместо курицы» с растительным филе и оригинальная патата «Пастуший пирог» с растительным фаршем.

Блюда с растительными альтернативами могут быть и доступными, и очень вкусными – это доказывает совместная разработка с Greenwise. Крошка Картошка, экспериментируя с меню и следуя желаниям потребителей, добилась успеха. Постное меню и новинки блюд пришлись по вкусу гостям сети. После запуска нового предложения стало поступать много положительных отзывов о блюдах с растительным мясом Greenwise и любимых всеми овощных новинках. Более того, посетители стали просить расширить ассортимент с растительным мясом.

Компания внимательно отслеживает, как реагируют гости сети на новые продукты и блюда. Если положительный эффект сохранится, то Крошка Картошка не только сохранит блюда в ассортименте, но и будет развивать категорию.

Другие новости