Celebrity-тренер Георгий Ёлгин рассказал о правильных тренировках в рамках фитнес-конвенции Campions

Бизнес
16 мая 2023

29 и 30 апреля в самом центре Москвы на Красном Октябре сelebrity-тренер Георгий Ёлгин провел воркшоп и лекцию на ежегодном мероприятии для фанатов фитнеса и лучших экспертов индустрии. 

Георгий — мастер спорта по велосипедному спорту, персональный фитнес-тренер с 13-летним опытом и первый, кто описал понятие «функциональный тренинг» на русском языке. Эксперт прошел путь от тренера в фитнес-клубах Омска до персонального фитнес-тренера Олега Тинькова, Константина Ивлева, Аглаи Тарасовой и других селебрити. Он также известен благодаря совместным проектам со СБЕР, МТС, AMWAY и др.

29 апреля Георгий Ёлгин провел воркшоп по конкурентному тренингу. Он рассказал, почему кардионагрузки отрицательно влияют на силовые и наоборот, и почему после кардиотренировок мышцы перестают расти, а после силовых упражнений снижается выносливость. Тренер поделился секретом, как правильно тренироваться и планировать результаты.

30 апреля эксперт выступил с лекцией на тему «Развитие личного бренда». В доступной форме слушатели познакомились с важными этапами развития личного бренда через яркие запоминающиеся образы, современными инструментами его продвижения от позиционирования до создания мерча.

Фото: https://drive.google.com/drive/folders/12RVKcL-T3BOMUfYfR5_K5smxlGy0mglf

Другие новости