ЦК «Хорошевский» отмечает 30-летие своей деятельности

Общество
16 мая 2023

В Москве 20 мая 2023 года состоится праздничная программа в честь 30-летия работы Центра культуры «Хорошевский». Площадкой события станет большой зал культурно-спортивного реабилитационного комплекса Всероссийского общества слепых (КСРК ВОС).

Главное мероприятие этого дня – юбилейный концерт, на котором свое мастерство продемонстрируют лучшие коллективы и исполнители Центра культуры «Хорошевский»: студия эстрадного танца «МЫ!», образцовый ансамбль танца «Ровесник», шоу-группа «Детки Джесс», вокальная студия «Ювента», и многие другие. О воспитанниках учреждения, их достижениях, а также об истории Центра увлекательно расскажут ведущие.

Кроме того, гостей ждут различные мастер-классы, беспроигрышная лотерея, фотовыставка, посвященная работе кружков и секций Центра, а также возможность сделать аквагрим.

С детьми специалисты Центра культуры «Хорошевский» работают уже 30 лет, развивая и раскрывая их творческий потенциал. Здесь проводятся творческие вечера и концерты, дружеские встречи, соревнования и фестивали, а также коллективы Центра являются активными участниками спортивных состязаний, мероприятий и конкурсов в Москве и стране.

Основная цель учреждения – обеспечить для выявления и реализации творческого и спортивного потенциала детей и молодежи необходимые условия, дать возможность заниматься интересным делом и определиться с будущей профессией.

Другие новости