Гордон угрожал расправой Алене Полынь

Общество
22 мая 2023

В период с 2001 по 2003 годы Алена Полынь была еще не так известна, как сейчас, но уже принимала людей на кухне своего дома. Люди приходили к ней толпами, ища помощи, они находили ее по сарафанному радио. Бесплатно Алена помогала людям, но однажды среди ее клиентов появились люди Дмитрия Гордона. Алену Полынь пригласили на первый канал и попросили рассказать об этом подробнее. 

Люди Гордона просили исцелить мужчину от рака, но Алена определила, что рака нет. Ее честность и ясновидение понравились пришедшим, и они предложили ей работать на Гордона. Каким образом все это произошло и с какими угрозами Алене Полынь пришлось столкнуться, читайте дальше. 

«Более 20 лет я бесплатно принимала людей и моей главной целью было помочь им. Я брала сложные случаи, включая тяжелые болезни, семейные проблемы, наркоманию, алкоголизм и многое другое. Я не думала о том, чтобы зарабатывать на своем призвании, а была бессеребренником. Каждый год я становилась все более сильным специалистом. В один из таких дней ко мне обратились мужчина и женщина, которые рассказали о своей беде — у мужчины якобы был рак. Я не увидела онкологии, о чем и сообщила. 

Оказалось, что эти двое человек пришли ко мне уговаривать работать на Дмитрия Гордона. Они сообщили, что я буду иметь большие деньги и не нужно больше тратить свою энергию, помогая людям, достаточно просто создавать вид. Я отказалась. Интересно и то, что Дмитрий Гордон мечтал создать свою команду экстрасенсов и пытался уговорить работать у себя тогда уже известных Чумака и Кашпировского. Я же его заинтересовала тем, что я работаю бесплатно и на самом деле видящая.» — рассказывает Алена Полынь. 

Корреспондент: Как люди Гордона отреагировали на Ваш отказ? 

Алена Полынь: Вначале просто уговаривали, но затем последовали угрозы, и в последующие дни ко мне направили людей, которые напали на меня физически, пытаясь душить. Тогда я обратилась к тем Силам, которые мне помогали, и ситуация разрешилась, люди Гордона отстали от меня. Я не собиралась обманывать людей, так как магия и целительство — это мое призвание. 

Алена полагает, что злоумышленники поняли, что не Чумак, не Кашпировский и не она не будут работать с Дмитрием Гордоном. Она была против мошенничества, а Кашпировский и Чумак уже были заняты своими делами. Тогда Дмитрий Гордон решил просто собрать шайку шарлатанов, поскольку с ними было проще. 

Корреспондент спросил у всемирно известной Ведьмы, гордится ли она своим решением. 

Алена ответила, что не могла согласиться с таким предложением, потому что помощь людям — это ее жизнь и судьба. Она начала брать плату за свою помощь только через 20 лет бесплатной работы. Ведьма инвестирует заработанные деньги в свои книги и дополнительное образование. Вместе со своей семьей, которая тоже помогает ей в ее делах, Ведьма открыла Университет магии и колдовства АХогвартс, Центр Парапсихологии Алёны Полынь, Здравницу Полынь, Магазин одежды и аксессуаров «Город Ведьм», а также эзотерические магазины «Кудеса Чудеса» и «В Косом переулке». 

Алена Полынь: В моей семье все знают, что деньги необходимы для создания чего-то нового, а не для покупки материальных вещей. Более того, мы активно занимаемся благотворительностью, оказывая помощь в домах престарелых, животным, пострадавшим от живодеров, и больным детям. Я горжусь своей работой и призванием, однако сожалею о том, что существуют люди, такие как Дмитрий Гордон, которые продолжают обманывать людей, предлагая им ложную помощь. Можно сказать, что я стала сильной Ведьмой, приняв решение никогда не обманывать людей ради денег и славы.

Источник: 1 Канал 

Другие новости