Юлия Михальчик удивила музыкальную богему своим эпатажным заявлением на премии «Виктория»

Общество
26 мая 2023

Мир шоу-бизнеса устаканился после замечательных заявлений музыкального гения Иосифа Пригожина, но неожиданное заявление Юлии Михальчик всполошило российскую богему. Об этом инциденте сообщает издание Блокнот

Особенно сильно был шокирован известный композитор Игорь Крутой на заявление певицы, которое она выдала на музыкальной премии «Виктория».

Михальчик, которая в последнее время достаточно редко становилась темой для разговоров, была неожиданно приглашена в качестве почетного гостя на музыкальную премию страны «Виктория». Неизвестно, кто ее пригласил, но, скорее всего, эти люди прямо сейчас кусают ногти у себя на руках. Все дело вот в чем. Коварные репортеры поинтересовались у Юлии Михальчик ее мнением о национальной музыкальной премии и ее создателе Игоре Крутом, и она ответила прямо: «Игорь Крутой, безусловно, дебил, но свою работу он выполняет совершенно замечательно!».

СМИ отметили, что данное “блестящее” заявление напомнило историю о козле, которому разрешили войти в сад. В конце концов, только время покажет, будет ли этот pr-трюк плодотворным для эпатажной певицы.

Для справки: Юлия Михальчик — известная российская вокалистка, автор песен и композитор. Она родилась 2 февраля 1985 года в городе Сланцы Ленинградской области СССР. Известность пришла к ней после участия в известном музыкальном конкурсе, а ее первый хит «Птица» появился в 2003 году. Михальчик прошла богатый событиями музыкальный путь, на который повлияли разные этапы ее жизни. В юности она была очарована западными знаменитостями. Повзрослев, она почувствовала духовную связь с религиозной музыкой. В результате она выпустила множество альбомов и работала с разными продюсерами и композиторами. Она также выразила желание присоединиться к церковному хору и связалась с Александром Шульгиным во время шоу «Фабрика звезд».

Ранее композитор Игорь Крутой рассказал о дружбе с Михаилом Гуцериевым. Продюсер сообщил об этом на презентации музыкального фильма «Новогодняя сказка», снятого по мотивам песен и стихов поэта-песенника.

Другие новости