Поп-панк-рокер из Петербурга Denchick выпустил трек «Люблюдок 2»

Общество
29 мая 2023

Петербургский поп-пак-рокер Denchick выпустил новый трек «Люблюдок 2». Эта композиция рассказывает о том, как найти свое истинное счастье, что делать, если появляются тревожные мысли в голове, если все надоело, хочется плакать и ныть. Лирический герой трека говорит своим слушателям, что нужно собственную жизнь наполнить не только тотальным принятием своей личной ответственности за всё происходящее, но, прежде всего, истинной любовью к себе.

В треке звучит также хор и создана атмосфера праздника с бойкими поп-панк гитарными рифами. Все это поможет справиться с проблемами тем, кто запутался и тонет в болоте лени и апатии.

Две главные темы творчества Denchick – позитив и любовь к жизни. Все песни артиста наполнены юмором и легкостью, хотя затрагивают различные социальные и личностные проблемы. Свои треки, которых уже 9, Denchick начал выпускать всего полгода назад, но у него уже есть активная аудитория в паблике ВК, он занимал первую строчку с треком «И на этой ноте» в редакторских плейлистах. Интересно, что параллельно Denchick работает с такими артистами, как Денис Клявер, Слава, Wildways, Stigmata и многими другими, в качестве клипмейкера и режиссера.

Другие новости