Supermicro представил набор серверов и систем хранения на COMPUTEX 2023 года

IT
31 мая 2023
Supermicro Features Unparalleled Array of New Servers and Storage Systems at COMPUTEX 2023

Super Micro Computer, Inc., являющаяся поставщиком комплексных ИТ-решений для облачных вычислений, искусственного интеллекта/машинного хранения и 5G/Edge, продолжает внедрять инновации с широким спектром серверов для удовлетворения нужд ИТ и решения современных задач. Методология Supermicro Building Block Server® обеспечивает быстрые поставки на рынок с использованием новейших технологий Intel, AMD и NVIDIA. Специализированные серверы обеспечивают превосходную производительность для широкого спектра задач с использованием искусственного интеллекта, облачных вычислений и 5G, от центров обработки данных до периферийных вычислений.

«По мере расширения своих производственных мощностей в целях удовлетворения быстрорастущего спроса на высокопроизводительную крупномасштабную инфраструктуру искусственного интеллекта и облачные центры обработки данных компания Supermicro поставляет самые инновационные и передовые в отрасли системы, интегрированные в качестве готового комплексного стоечного решения», – заявил президент и генеральный директор Supermicro Чарльз Лян. — От самых мощных систем искусственного интеллекта с поддержкой максимум восьми графических процессоров NVIDIA H100 HGX до компактных серверов Edge, которые должны работать в сложных условиях окружающей среды, мы предлагаем широчайший портфель решений для самых ресурсоемких современных рабочих нагрузок, включая новые решения жидкостного охлаждения, которые сокращают энергопотребление центра обработки данных и повышают производительность».

На выставке COMPUTEX 2023 года компания Supermicro представит широкий ассортимент серверов и систем хранения данных, а также продемонстрирует полностью интегрированную стойку с новейшими технологиями жидкостного охлаждения, обеспечивающими беспрецедентную энергоэффективность и быстрое развертывание.

Другие новости