Бренд «Мякиши» поздравляет с Днем защиты детей!

Общество
1 июня 2023

Первый день лета ознаменован чудесным праздником — Международным Днем защиты детей. В этот день фабрика мягких игрушек «Мякиши» поздравляет всех причастных к такой важной и трепетной теме детства. Сегодняшний праздник, это не только повод порадовать маленьких жителей нашей большой страны, но и напоминание об ответственности за них. Если каждый взрослый будет осознавать, что дети нуждаются в его заботе и защите, жизнь станет намного счастливее.

Уже более 20 лет фабрика мягких игрушек «Мякиши» старается вносить свой вклад в создание счастливого детства для многих тысяч малышей! Мы выпускаем игрушки, развивающие детей с первых дней жизни. Наша продукция помогает родителям выполнять свои обязанности с радостью и комфортом. Мы создаем качественные развивающие игрушки из безопасных материалов для каждого этапа развития детей с самых первых дней и на всю жизнь. «Мякиши» — не просто милые игрушки, это яркие интересные игры, помощь родителям в развитии и обучении детей, нежность с первых прикосновений. В наших изделиях учитываются особенности детского развития, большое внимание уделяется качеству и экологичности материалов. При разработке игрушек учитываются самые актуальные исследования в области детской психологии и педиатрии. «Мякиши» предлагают своим маленьким потребителям мягкие кубики, разогрелки с вишневыми косточками, а также погремушки, прорезыватели, комфортеры и другие замечательные игрушки, активизирующие развитие малышей. Все ткани и игрушки имеют сертификат ЕАС и безопасны для детей, также игрушки дополнительно прошли сертификацию на гипоаллергенность. «Мякиши» ценят и любят родители за исключительное качество, гипоаллергенность и безопасность.  

Каждого сотрудника фабрики «Мякиши» радует возможность участия в созидании будущего, в развитии и обучении детей. Мы в полной мере осознаем свою ответственность, ведь нам доверяют заботу о детстве! Мы очень ценим доверие наших маленьких потребителей и их родителей — «Мякиши» становятся первыми друзьями детей. Вся наша продукция создается для того, чтобы поддерживать непрерывное развитие малыша. Мы первыми на российском рынке популяризировали мягкие кубики и разогрелки с вишневой косточкой. Все детали наших игрушек — погремушки, прорезыватели, разнофактурные петельки, яркие цвета, ткани разных структур, контрастная вышивка – все направлено на то, чтобы мягко развивать и обучать детей. Мякиши неоднократные лауреаты наград «Лучшее детям» и «Выбор родителей», а в мае 2023 разогрелка «Авокадо» вошла в число лауреатов премии «Золотой медвежонок» — 2022.

Фабрика «Мякиши» – социально ответственная семейная производственная компания, уделяющая большое внимание благотворительности: часть собственных средств и выручки от продажи игрушек направляется на нужды региона и российских семей с детьми.  В социальной ответственности заключается смысл девиза компании: «Мякиши» – фабрика детского счастья». Ежемесячно фабрика развивающих игрушек «Мякиши» направляет 100 000 рублей в Фонд Хабенского на помощь детям и молодым взрослым с опухолями мозга.

«Мякиши» – это не только красивые и функциональные игрушки, но еще и вклад в создание рабочих мест и устойчивое развитие экономики Новгородской области: игрушки изготавливаются на экологичном и безотходном производстве, основанном на бережном отношении к природе и ее ресурсам.

Другие новости