Rompasso и KDDK записали ремейк известного саундтрека сериала «Рабыня Изаура»

Общество
2 июня 2023

Новую жизнь в мелодию, проверенную временем, вдохнули звезды электронной сцены Rompasso и KDDK. Музыканты выпустили сингл «Isaura» – ремейк популярного саундтрека знаменитого сериала «Рабыня Изаура». Композиция вошла в ротации многих радиостанций и доступна для прослушивания на всех музыкальных площадках.

Два международных артиста выпустили для поклонников рейва и другой зажигательной летней музыки, которая позволит перенестись на пляжную вечеринку в кругу друзей, наполненную атмосферой уникального путешествия в Гавану и Мексику сочную коллаборацию. Новое звучание культовому саундтреку 1976 года артисты смогли придать новое звучание благодаря сочетанию ретро-сэмплов с мощными современными басами. При этом музыканты, сохранив свой собственный стиль, создали ощущение знойного лета дальних стран.

Музыкальным издательством, выпустившим сингл «Isaura», стал Effective Records. Ранее им был выпущен получивший в 2021 году награды Grammy и Billboard Music Awards трек SAINt JHN – Roses (Imanbek Remix).

В дискографии музыкантов есть множество хитов: чарты радиостанций буквально взорвали выпущенные Rompasso в 2016 и 2018 годах «Angetenar» и «Igniss», а KDDK создаёт в 2022 году сингл «Heartbreaker», попавший в широкую ротацию и на первые строчки рейтингов.

Другие новости