ВЫЗОВ откроет новые возможности для молодых людей

Общество
7 июня 2023

Праздничное событие, посвященное Дню России, состоится в Санкт-Петербурге 12 июня на площадке у «Газпром Арены». При поддержке ПАО «Газпром» мероприятие организует «Газпром-Медиа Холдинг».

Кастинг-шоу «Вызов» на ТНТ, послужившее основой для формирования молодежного сообщества ВЫЗОВ, станет одной из центральных зон праздника.

Проект ВЫЗОВ создан продюсерским центром «Insight People» и негосударственным институтом развития «Иннопрактика». Основная задача проекта – объединить профессионально занимающихся искусством, наукой и культурой молодых людей и дать им возможность продвигать свои творческие и научные проекты в медиа.

Наталья Попова, первый заместитель генерального директора негосударственного института развития «Иннопрактика», президент сообщества ВЫЗОВ, убеждена: ВЫЗОВ станет вектором развития современной молодежи. По ее словам, ВЫЗОВ открывает для молодых людей новые возможности. Создается сообщество, в котором развивать познавательный контент, рассказывая о своих интересах и достижениях, смогут молодые профессионалы из области науки, культуры и искусства. Гармоничному развитию молодого поколения поможет популяризация культуры, истории и научных знаний, направив внимание общества на вечные духовно-нравственные ценности.

Вступить в сообщество смогут заинтересованные в популяризации науки и искусства молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет. Развивать свои идеи через образовательный контент в медиапространстве при поддержке профессионалов смогут перспективные, амбициозные и талантливые ребята со всей России.

Другие новости