Как добиться успеха в бизнесе: советы представителям TIKSAN GROUP дал Илья Авербух

Бизнес
8 июня 2023

Международная группа компаний TIKSAN GROUP с проектом «Код лидера» стала партнёром форума «Команда №1» от Максима Батырева и центра бизнес-мастерства «Харизма». Команда проекта взяла интервью у призёра Олимпиады 2002 года Ильи Авербуха.

Форум «Команда № 1» прошёл в Новосибирске, где Бизнес-академия TIKSAN GROUP была партнером и разыграла среди участников подарочные сертификаты на прохождение спринт-курса «От цели до результата». Договорилась о новом партнёрстве в Москве, Красноярске и Новосибирске. А ещё наша команда взяла интервью у спикеров, организаторов, партнёров и участников форума. Выявляли уникальную ДНК лидеров рынка. Среди них Илья Авербух – заслуженный мастер спорта России, хореограф-постановщик, продюсер ледовых шоу и спортивных мероприятий. Он поделился с командой международного проекта «Код лидера» тремя инсайтами:

Взвесить свои силы, не бросаться в авантюру и четко понять, какое направление развития вам больше всего нравится.

1.         Считайте. Бизнес – не казино.

2.         Шаг за шагом идти к своей цели. Не стремиться сразу стать миллиардером, а поступательно идти к своей цели.

«Если вы хотите взрастить лидера в команде, забудьте о фразе «опять всё приходится делать самому», делайте иногда сами, но не ставьте в укор. Человек должен почувствовать себя уверенным», – сказал Илья Авербух.

Рекомендации от Ильи Авербуха можно посмотреть в Telegram-канале «Бизнес-форум Код Лидера».

Видеоинтервью от лидеров рынка можно посмотреть на YouTube-канале «КОД ЛИДЕРА».

А команда проекта «Код лидера» продолжает двигаться вперёд. Следить за географией форума и забронировать билеты в своём городе можно на официальном сайте международного бизнес-форума «Код лидера».

Другие новости