В 3-м квартале ЖК «Садовые кварталы» УК C&U выполнила работы по 1785 заявкам за 3 последних месяца

Москва
20 июля 2023

За апрель, май и июнь в 3-м квартале жилого комплекса «Садовые кварталы», расположенного по адресу ул. Усачева, д.11, управляющая компания C&U провела масштабную работу по устранению неполадок и решению вопросов жизнеобеспечения жителей комплекса.

Всего УК было обработано 1785 заявок. Из них: 508 технического характера, 732 – клиентских, 330 – клининговых и 215 в части благоустройства.

Кроме того, в апреле УК получила первый официальный ответ со сроками по устранению замечаний жителей комплекса от застройщика Sminex-Интеко, в мае был завершен 1 этап подготовки озеленения к весенне-летнему сезону, а также все инженерные системы были переведены в летний режим. В июне управляющая компания согласовала проект благоустройства и озеленения в теневых зонах, провела подготовительные работы к восстановлению грунта, а также выполнила все основные этапы подготовки к осенне-зимнему периоду. В настоящий момент C&U контролирует всю работу застройщика в рамках гарантийных обязательств.

В планах управляющей компании на ближайшие месяцы: заменить фильтры и ремни в приточных вентустановках ремни в вентустановках, заменить запорную арматуру распределительных сетей теплоснабжения и манометры в венткамерах, выполнить прочистку фильтров грубой очистки, выполнить промывку систем отопления, водоснабжения, вентиляции (подготовка к ОЗП) и продолжить окрасочные работы металлических конструкций.

“Наша миссия, не просто как управляющей компании, но как полноценного партнера в жилом комплексе – проконтролировать устранение всех оставшихся от застройщика недостатков, наладить полноценное и бесперебойное функционирование всех систем и инженерных коммуникаций и сделать ежедневную жизнь наших резидентов максимально комфортной. В соответствии с этими принципами мы и реализуем нашу деятельность в 3-м квартале ЖК «Садовые кварталы», – отмечает руководитель проекта C&U в ЖК «Садовые кварталы» Татьяна Майорова.

Справка о компании:

C&U (Comfort and Usability Co.) – молодая и динамично развивающаяся управляющая компания “нового поколения”. C&U специализируется на первоклассном и высококачественном управлении элитными и премиальными и жилыми комплексами Москвы (ЖК “Цвет32”, ЖК Prime Park, ЖК “Садовые кварталы” кварталы 2,3 и 5, ЖК “Снегири Эко”, ЖК Fantastic House, ЖК Spires, ЖК Westgarden и др.). Компанию отличает высочайший профессионализм в сфере сервиса и управления современными домами, цифровизация работы управляющей компании, контроль за всеми службами в жилом комплексе и гарантия поддержки продуктовых решений девелопера. C&U применяет в работе experience design своих продуктов в каждом моменте времени и в каждой точке касания. Для реализации этой функции в структуру компании включены специалисты юзабилити, развития общественных пространств, аналитики.

Сайт компании: c-and-u.co

Другие новости