Спрос на новостройки в Петербурге подскочил на 45% за лето 

Экономика
11 сентября 2023

За три летних месяца спрос на жилье в новостройках Петербурга взлетел на 40–45% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. С июня по август в Северной столице заключили 21 тыс. сделок против 14,5 тыс. летом 2022-го. 

Такая динамика отчасти связана с маркетинговой политикой застройщиков. Так, при желании существенно сэкономить прямо сейчас можно воспользоваться осенним предложением от компании е. Development. Специальные цены на недвижимость действуют до 15 сентября.

Акция распространяется на два проекта в Санкт-Петербурге: е.квартал «Мир внутри» и ЖК «е.волюция». По сниженной стоимости предлагается часть лотов.

Е.квартал «Мир внутри» – это комплекс апартаментов в Курортном районе Северной столицы. Проектом предусмотрено строительство 19 шестиэтажных корпусов на первой береговой линии Финского залива. 

Е.квартал бизнес-класса «е.волюция» появится в престижном Московском районе Санкт-Петербурга, в двух минутах ходьбы от станции метро «Московские ворота». Комплекс будет состоять из трех корпусов в 5, 10 и 11 этажей с коммерческими помещениями на первых этажах. К услугам будущих жителей подземный паркинг, встроенный детский сад и е.клуб для общения с соседями.

Другие новости