Во второй очереди ЖК «Береговой» начались внутренние отделочные работы в МОПах

Экономика
20 сентября 2023

В корпусе второй очереди ЖК «Береговой», который находится в Западном административном округе столицы, начались внутренние отделочные работы в местах общего пользования. Об этом сообщает пресс-служба компании «Главстрой».

Также продолжается установка лифтового оборудования: завершена установка 8 лифтов из 21, ведется их подготовка к запуску. Кроме того, сообщается о продолжении отделочных работ в зоне паркинга. Началось устройство пола, а стены помещения готовы под покраску.

В здании продолжаются работы по монтажу инженерных систем. Квартиры оснащены конвекторами отопления, система готовится к работе в отопительный сезон.

На сегодняшний день работы, связанные с устройством теплового контура, завершены в секциях корпуса на 95%. Так, известно об успешной установке модульных фасадов, которые разработаны специально под данный проект. Матовое стекло и анодированный алюминий использованы для создания этих высококачественных блоков. Кроме того, компания сообщает об установке межквартирных перегородок из газобетонных блоков (ГСБ).

Другие новости