EcoFlow представила разработки в области солнечной энергетики на выставке в Дубаи

IT
31 октября 2023

Компания поделилась наиболее актуальными разработками на прошедшей 16 октября в Дубаи выставке GITEX Global: мощным портативным обогревателем и кондиционером EcoFlow WAVE 2, а также портативными электростанциями DELTA 2 и RIVER 2 Pro.

Выходная мощность переменного тока EcoFlow DELTA 2 составляет 1800 Вт. Ее энергии может хватить на 90% бытовой техники. Емкость электростанции расширяется до 3 кВт∙ч, а скорость подзарядки в 7 раз превышает среднюю по отрасли.

У доступной и компактной портативной электростанции EcoFlow RIVER 2 Pro впечатляющий срок эксплуатации и самая быстрая по отрасли подзарядка. Для зарядки ее батарей LFP до 100% требуется лишь 70 минут.

Благодаря EcoFlow WAVE 2 в любое время года обеспечивается комфортный микроклимат. Устройство предполагает возможность максимального быстрого по отрасли нагрева (6100 БТЕ) и охлаждения (5100 БТЕ) на площади 10 м2.

По словам руководителя LAMEA и APAC в EcoFlow Джой Ву, компания стремится к созданию экосистемы, по-новому изобретающей то, как мир осуществляет генерирование, использование и хранение электроэнергии.

Другие новости