Forbes назвал основные критерии при выборе жилья представителями бизнеса

Москва
13 декабря 2023

Современное жилье премиум-класса отличается двумя важными показателями – возможностью ведения здорового образа жизни и близостью к природе. С этой точки зрения ЖК «Береговой» от компании «Главстрой» выглядит идеальным вариантом. Комплекс расположен вблизи парка «Фили», на берегу Москва-реки. Связь с рекой отражена в дизайне и архитектуре «Берегового», а изобилие зелени является отличительной чертой собственного парка ЖК, пишет Forbes.

Все важнейшие инфраструктурные объекты находятся на территории ЖК или в пешей доступности – речь идет о магазинах и ресторанах, спорткомплексах, билингвальных детсадах, школах с углубленным изучением отдельных дисциплин.

Для сторонников осознанного потребления при выборе места для жизни важно наличие приватных пространств, включая современные лобби, уютный двор, просторные комнаты с высокими потолками и окнами в пол, а также собственная видовая терраса.

Инвестиционную привлекательность также называют важным фактором при выборе жилья. Так, представители бизнеса обязательно оценивают инвестиционный потенциал компании-застройщика и предлагаемых ею объектов.

Другие новости