Настасья Самбурская выпустила новый клип на песню Михаила Гуцериева

Культура
15 декабря 2023

Популярная актриса театра и кино, телеведущая и певица Настасья Самбурская 14 декабря представила клип на песню «Безответная». Клип «Безответная» уже можно найти на всех музыкальных телеканалах и цифровых площадках. Режиссёром видео стал Сергей Малюгов.

Это новая серия музыкальной киносаги «Вселенная GM», слоган которой «Не бойся своих желаний. Бойся их последствий». Стихи ко всем эпизодам пишет поэт Михаил Гуцериев, а музыку – композитор Дарья Кузнецова.

Дарья Кузнецова видит в 7-минутном видео рассказ о нелёгком труде продюсера в развлекательной индустрии, об ожидании и реальности, о бизнесе и творчестве, и конечно же, волшебстве кумира и его поклонниках и об изнанке создания любого музыкального шоу, выполненный с лёгкой иронией. В клипе также снялись Ростислав Бершауэр, Михаил Владимиров, Юля Топольницкая, Надежда Сысоева, Рухин Магеррамов, так удачно подобранные совершенно спонтанно из-за постоянных дат съёмок. Главную роль Настасья отыграла великолепно, в кадре – просто невероятная красота.

Другие новости