Премьера от Хабиба: Певец представил песню «Рубашка красная»

Культура
15 декабря 2023

Известный певец Хабиб 15 декабря представил новую песню «Рубашка красная». Хабиб не скрывал своего восторга, рассказывая о своей новой песне.

По его словам, песня, особенно её припев, легко запоминается. Особо певец выделил из текста песни слова «рубашка красная-красная, девчонка классная-классная». Стихи написал поэт Михаил Гуцериев, музыку – композитор Сергей Ревтов.

По словам композитора Сергея Ревтова, он удовлетворен тем фактом, что их творческим союзом с Михаилом Гуцериевым создана ещё одна песня, как и тем, что первым её исполнителем стал молодой модный певец Хабиб, прекрасно справившийся с задачей, великолепно исполнивший песню. Как всегда, шикарны стихи Михаила Сафарбековича с необычным названием «Рубашка красная». Стихи легли на музыку как влитые и композитор уже не представляет иного варианта. Стихи содержат и хук, и лирические интонации, прекрасно подчёркивающие заложенное в основу музыкальное сопровождение.

Сейчас заканчивается подготовка к съёмкам видео к песне в исполнении Хабиба, премьера которого запланирована на 2024 год.

Другие новости