Владислав Третьяк вручит приз уникальный приз участникам конкурса «Ты в игре»

Спорт
23 декабря 2023

В прошлые сезоны Всероссийский конкурс спортивных проектов «Ты в игре» открыл много хоккейных проектов, среди которых следует упомянуть о занятиях для незрячих хоккеистов, одновременной игре в 30 регионах страны и 11 часовых поясах, всероссийском марафоне дворового хоккея и пр.

По словам величайшего советского хоккейного вратаря Владислава Третьяка, возглавляющего сейчас Федерацию хоккея России и входящего в экспертный совет конкурса «Ты в игре», будущее хоккея зарождается в дворовых хоккейных «коробках», где и подрастает смена известным хоккеистам. Третьяк разыграет среди подавших заявку на конкурс «Ты в игре» подписанную клюшку 1982 года. Именно в том году сборная СССР выиграла Чемпионат мира и Европы, дважды по ходу турнира обыграв канадцев.  

А для тех, кто еще не решился заявить о своем спортивном проекте на всю страну, но поддерживает участников, специальный конкурс проводят актеры Сергей Перегудов и Федор Федотов, сыгравшие в фильме «Хоккейные папы», а также режиссер Андрей Булатов.

Участникам конкурса необходимо придумать кричалку в поддержку проекта-участника «Ты в игре», составить ее текст и оставить в комментариях к публикации в группе «Вконтакте», подписаться на страницу. Свои тексты можно отправить до 8 января. Победители, которых выберут актеры фильма «Хоккейные папы», станут известны 12 января.

Другие новости