РК ЦСКА продолжает работу по популяризации регби на новых территориях

Общество
12 января 2024

Во время новогодних и рождественских каникул в Москву приехали 90 школьников с новых территорий. Ребят пригласили на Елку Министра обороны РФ в Центральном академическом театре Российской Армии, и на хоккейный матч регулярного чемпионата КХЛ между командами ЦСКА и Куньлунь РС.

Юных гостей столицы ожидала обширная культурно-спортивная программа, подготовленная ФАУ МО РФ ЦСКА, включавшая ознакомительную экскурсию по Москве с посещением Красной Площади, ВДНХ, Музея спортивной славы ЦСКА, Храма Христа Спасителя, и главного Храма Вооруженных Сил РФ, выставки экспонатов и трофеев и на катке в парке «Патриот».

Каждому юному гостю армейцы вручили ценные праздничные подарки, включавшие интеллектуальные настольные игры, конструкторы, школьные принадлежности, различные сладости. В подарочный набор входили и спортивные кроссовки, опробовать которые они смогли тут же, на поле легендарного манежа КЛФК ЦСКА. По окончании активной тренировки по старой традиции регбистов состоялся и «Третий тайм», в ходе которого ребята восстанавливали силы с помощью вкуснейших пиццы и мороженого.

Другие новости