Зрителями премьеры мюзикла «Ночь счастливых надежд» Татьяны Тур стали более 5000 гостей

Общество
18 января 2024

Новогодняя сказка «Ночь счастливых надежд» вот уже второй год подряд дарит зрителям ощущение семейного тепла и уюта. С каждым годом шоу, генеральным продюсером которого является Татьяна Тур, становится масштабнее и продолжает покорять сердца тысяч зрителей, ведь мюзикл был создан не только для детей, но и для их родителей: он наполнен необычными персонажами, интерактивами со зрителями, волшебством и глубокими философскими смыслами. А автором стихов к заглавному саундтреку мюзикла “Ночь счастливых надежд” стал сам Михаил Гуцериев. Режиссёром мюзикла по традиции стал Алексей Голубев.

«И снова мы дарим детям и их родителям волшебный праздник под названием «Ночь счастливых надежд». Я рада, что второй год подряд часть билетов мы передаём на благотворительность в детские дома и благотворительные фонды. Я считаю это правильным решением ― дарить малышам настоящую сказку в первые дни наступившего года. Каждый ребенок, посетивший представление, уходит с невероятными эмоциями и подарком. И это очень важно», — поделилась генеральный продюсер Gutseriev Media и основатель Sound Media Татьяна Тур.

«Мы, команда MAG Film & Show, очень трепетно относимся к этому «ребенку», ведь эта музыкальная постановка ― наш авторский продукт: каждая песня, каждый герой, каждая философская мысль, заложенная в уста персонажей и песен, продумывались нами детально. Время не стоит на месте, и мы стараемся ему соответствовать. В этом году мы внесли в сценарий некоторые правки для усиления драматургии и зрелищности, и премьерный показ доказал, что это было не зря», — рассказал автор шоу, режиссёр-постановщик Алексей Голубев.

В этом сезоне авторы обозначили главной темой загадочной истории — ЛЮБОВЬ. В сказке появились дополнительные герои. Одну из главных ролей, королеву, сыграла народная артистка России Валерия.

Музыкальный спектакль «Ночь счастливых надежд» сейчас стал не только развлекательно-философским. Это проект, который дарит добро тем, кто в этом особенно нуждается.

Премьерный показ «Ночь счастливых надежд» 2 января посетили более пяти тысяч гостей, а спектакли продлились до 5 января 2024 года.

Полюбившиеся зрителям за дни показов образы героев на сцене воплотили: Валерия, Милана Хаметова, Катерина Шпица, Владимир Березин, Наталья Гордиенко, Гарик Зебелян, Матвей Балов, Николай Демидов, Ева Бристоль, Ладислав Бубнар, Никита Бурячёк, Ирина Барбулат, Юлия Олейник и Элина Дагаева.

Другие новости