Собственный YouTube-канал появился у бренда одежды +size Mono-Stil

Общество
23 января 2024

Свой канал на YouTube с видео и подкастами на актуальные темы создал Mono-Stil – один из первых магазинов женской одежды +size в России с собственным дизайном и производством. Насущные вопросы и проблемы девушек размера +size рассматривают стилист, модный московский дизайнер, основатель компании Mono-Stil Елена Мельник и приглашенные гости.

Специалисты знакомят посетителей YouTube-канала с модными новинками на любой сезон, оценивают гардероб покупателей, выявляя допущенные при покупке вещей ошибки, дают рекомендации. В выпусках принимают участие известные стилисты, например Эльвира Гимадуллина, стилист Первого канала и передачи «Модный приговор».

Информативные и яркие ролики содержат также лайфхаки. Желающие похудеть могут узнать о секретах корректировки фигуры за счет плотности и фактуры ткани, асимметрии, V-образных вырезов, а также пропорциональных аксессуаров и грамотно расставленных цветовых акцентов.

Кроме того, в новом формате Mono-Stil публикует информацию об истории успеха своей создательницы Елены Мельник, съемки с закрытых показов. А еще в «Plus size подкасте» рассказывает о стереотипах, с которыми приходится встречаться людям plus size, и многое другое.

Комментируя запуск YouTube-канала, Елена Мельник отметила, что бренд Mono-Stil намерен развиваться, обсуждать серьезные вопросы, помогать избавляться от предрассудков и мотивировать людей с теми или иными особенностями.

Другие новости