«Р7» объявила о расширении сети партнеров в Беларуси

IT
24 января 2024

Крупные компании Республики Беларусь одна за другой становятся клиентами «Р7». Производитель офисного ПО на сегодняшний день сотрудничает с 47 партнерами из Беларуси. При этом в общей сложности продукты линейки «Р7» своим клиентам предоставляют около 120 белорусских компаний.

В 2023 году серверная версия «Р7-Офис» приобретена ОАО «БЕЛАЗ-управляющая компания холдинга БЕЛАЗ-ХОЛДИНГ». Разработчиком «Р7-Офис» уже подписаны соглашения с рядом белорусских интеграторов и дистрибьюторов программного обеспечения.

В 2023 году разработчиком «Р7-Офис» было заключено дистрибьюторское соглашение с компанией «Интеллект-Х» – крупнейшим интегратором в Беларуси. Аналогичный договор был заключен и с одним из крупнейших дистрибьюторов программного обеспечения в стране, ООО «МОНТ дистрибуция». В «Р7» выражают удовлетворение расширением международного сотрудничества, увеличением числа пользователей, способных оценить преимущества продуктов компании для эффективной коллективной работы с документацией.

Российским разработчиком офисных решений налажены поставки органам власти и предприятиям с госучастием продуктов линейки «Р7-Офис» на регулярной основе.

Другие новости