Российские бизнесвумен стали лицами весенней коллекции бренда +size Mono-Stil

В мире
12 марта 2024

В рамках проекта «Успех – это ты!» представительницы российского бизнеса стали лицами весенней коллекции бренда женской одежды +size Mono-Stil. Проект реализуется при участии основателя агентства недвижимости Метражи Group Ольги Чижовой, автора и руководителя Школы Контента Майи Богдановой, официального стилиста Ольги Бузовой, топ-стилиста по прическам Алины Ярцевой, врача-инфекциониста и педиатра Лилит Аракелян, психолога, телеведущей и автора нескольких бестселлеров Виктории Дмитриевой.

Автором проекта стала Елена Мельник, модный столичный дизайнер и стилист, основавшая компанию Mono-Stil. Каждая из участниц добилась в своей профессии высоких результатов и приобрела известность. Однако они еще и жены, дочери, матери, сестры, у которых есть домашние дела, уход за близкими, словом, обычная жизнь, как у всех.

Елена Мельник говорит, что все участницы рассказали, что для каждой из них представляет собой успех. Оказалось, что речь не идет о модельной внешности, роскоши, дорогом авто, высоком заработке. Главное для героинь проекта – внутренняя гармония.

Другие новости