Бренд одежды East&West 8 марта провел весенний праздник в Дубае

Общество
15 марта 2024

Бренд одежды East&West, прославляющий историю мастеров Шелкового пути, 8 марта провел весеннюю утреннюю вечеринку East&West в роскошном Be Beach Club в Дубае.

Весенняя вечеринка East&West стала ярким праздником весны, посвященным запуску модного бренда East&West в Дубае. Гости наслаждались восхитительным утром, наполненным полезным завтраком, увлекательными беседами и компанией интересных людей из разных стран.

Мероприятие также ознаменовало начало съемок первого этапа всемирно известного проекта «Женщины и дороги. Путь к себе» в ОАЭ. Этот проект, реализуемый известной детской писательницей Кристиной Кретовой и автором песен Анной Каменевой, направлен на расширение прав и возможностей женщин и изучение их пути к самопознанию. Авторы проекта с радостью поделились впечатлениями от начала съемок, включая интервью с вдохновляющими героинями проекта и путешествиями по Эмиратам.

Дубай, известный как город, где Восток встречается с Западом, стал идеальным фоном для этой эксклюзивной утренней вечеринки. Участники обсудили традиции Шелкового пути, современные ценности и много других тем.

Другие новости