Модельный бизнес сегодня. Реально ли стать востребованной моделью в России

Стиль
19 марта 2024

Сегодня принято мечтать о быстром взлете в карьере, легких деньгах и считать успешными людей, добившихся известности и славы. Можно посмотреть на мечту под другим ракурсом: с позиции соотношения лёгкости и яркости производимого впечатления и заложенного кропотливого труда для достижения столь прекрасного результата. 

Агентство «Golden Label Agency» создано 10 лет назад и активно развивается в России. До введения санкций оно работало под иностранным брендом. А сейчас вышло напрямую на российский рынок.

Топ-менеджмент агентства считает, что спрос на славянские лица только растет. Поэтому агентство уверено в перспективах такого решения.  Офис «Golden Label Agency» находится в сердце столицы в новом бизнес-центре, куда моделям легко и удобно добираться. 

Агентство готовит моделей-девушек и юношей «с нуля». 

Топ-менеджеры агентства рассказали в комментариях, что в европейском офисе компании уже несколько десятков именитых моделей. Но в России агентство намерено развиваться не только в направлении моделинга. Оно расширяет свой круг интересов, желая видеть в своих рядах актеров, танцоров, певцов. Компания готова предлагать им интересные проекты и возможности для профессионального развития. 

Для обучения будущих звёзд в «Golden Label Agency», по словам руководителей,

есть своя проверенная система обучения. Занятия по дефиле и фотопозированию обязательны для посещения всеми обучающимися и проводятся по субботам на территории самого агентства. А вот танцы, вокал и остальные профильные занятия распределены по будням, чтобы каждый мог их посещать в зависимости от своего графика занятости.

Каждый обучающийся выбирает то направление, к которому чувствует наибольший интерес. Агентство, в свою очередь, даёт рекомендации, исходя из возможностей и перспектив развития для молодых людей. Каждый день в компанию приходят новые ребята, здесь с радостью готовы их продвигать и развивать. Им открывается доступ к светским мероприятиям со звездными гостями, предоставляются возможности участия в различных съемках. В агентстве убеждены: каждый, кто учится здесь, достоин стать известным и успешным человеком.

Отличительным свойством и особой гордостью агентства «Golden Label Agency» является портфолио, которое составляется для подопечных. Чтобы продвинуть модель, будь то актер, танцор или другой исполнитель, очень важно сделать не просто красивые кадры для предоставления на съемки – важно увидеть особенности модели, сильные стороны, то, что выделит его среди остальных, и все это отразить в портфолио. «Golden Label Agency» предоставляет лучшее портфолио в России!

В «Golden Label Agency» есть профессиональная команда, которая отвечает за качество съемок. В нее входит fashion фотограф, стилисты, визажисты. Для моделей – обширный гардероб, большое количество профессионального осветительного оборудования.

Если в агентстве видят, что модель сможет работать в сегментах Lux, Premium, съемки стилизуются под известные бренды данного сегмента, такие как Loro Piano, Brunello Cuchinelli, Prada, например. 

Если в агентстве понимают, что пришел актер, видят его харизму и характер, то акцент в портфолио делается на яркие кадры со свободными позами, где ярко представлена и внешность модели, и то, как человек работает с эмоциями и телом.

Агентству «Golden Label Agency» важны качество и профессионализм. В нем работают высококвалифицированные специалисты, создана строгая система не только подготовки, но и сдачи выпускных экзаменов, позволяющая гордиться выпускниками, а не краснеть перед заказчиками.

В агентстве есть бесплатные и платные услуги по подготовке будущих моделей. 

Агентство предлагает широкий спектр услуг не только своим заказчикам (а это крупные продакшены, ивент-компании, продюсерские центры), но также и моделям. Большинство занятий для них бесплатны. 

Компания всегда идет навстречу студентам и готова предлагать им разные условия по оплате. Руководители агентства считают, что карьера модели и ее успех – это кропотливый труд. Каждый кастинг – это волнение, переживания, большой стресс, но в агентстве всегда поддерживают моделей, проводят регулярные встречи и мотивируют. Также отличительной особенностью агентства является обеспечение своим подопечным участия в светских мероприятиях. Модели и актеры агентства могут посещать различные ивенты со звездами, знакомиться там с известными политиками, бизнесменами, звездами шоу-бизнеса. Это дает колоссальный шанс для развития карьеры. Ведь такое знакомство может обернуться не только съемкой в модном клипе, но и получением предложения о работе в престижной компании, возможностью стать амбассадором бренда.

Другие новости