Совет директоров Globaltek Consulting пригласил на должность гендиректора Евгения Зотчика

Бизнес
27 марта 2024

О смене руководства компании Globaltek Consulting сообщил Совет директоров. На должность генерального директора Globaltek приглашен Евгений Иванович Зотчек, подполковник юстиции, ушедший в отставку после 27-летней службы в органах государственной безопасности.

Евгений Зотчек имеет множество поощрений от Федеральной службы безопасности (ФСБ РФ). Кроме того, за особые заслуги он награжден государственной наградой – «Медалью Суворова». Евгений Иванович занимался расследованиями уголовных дел в сфере борьбы с терроризмом, экономическими преступлениями и коррупцией. Он накопил существенный опыт, участвуя в расследовании получивших широкий общественный резонанс уголовных дел.

Повышенное внимание Globaltek будет уделено проблемам экологии, особенно вопросам устранения последствий аварий техногенного характера, следствием которых становится загрязнение атмосферы и почвы, отметил Евгений Зотчик в комментариях. Также он рассказал, что в ближайшей перспективе состоится реорганизация компании для повышения ее активности и способности адаптироваться к поступающим запросам в сфере высокотехнологичных продуктов.

Работает Globaltek Consulting в сегменте лоббирования и продвижения интересов среднего и малого бизнеса, выполняя задачи в сфере международного, гражданского, налогового и уголовного права. Компания всегда заботится о повышении квалификации своих сотрудников, понимая, что бизнес находится в постоянном движении.

Другие новости