Открытие офиса продаж в пригороде «Южная долина» анонсировала RDI Group

Общество
29 марта 2024

О грядущем открытии 1 апреля в Архитектурном пригороде «Южная долина» нового офиса продаж объявила девелоперская компания RDI Group. Расположен мультиформатный проект в 9 км от МКАД по Каширскому шоссе. Благоприятная экологическая обстановка, транспортная доступность, развитая внешняя инфраструктура, живописная местность – интерес к жилому комплексу в Подмосковье понятен.

Философия здорового и гармоничного образа жизни и каноны лучших европейских пригородов – именно на это опирались создатели «Южной долины». В жилом комплексе построены малоэтажные дома с небольшим количеством квартир (27 или 58), просторными планировками площадью от 29,8 м2 до 82 м2 и панорамным остеклением – реализованы современные инновационные архитектурные и дизайнерские решения.

При посещении нового офиса строительной компании RDI Group легко представить себя в уютной квартире посреди тишины и природы. Его дизайнерская концепция следует основной идее проекта «Южная долина» – она выражается в создании в уединенном и спокойном месте в гармонии с природой функционального и комфортного пространства для жителей. Детали выполненного в бордово-зеленой гамме интерьера рабочего помещения хорошо продуманы.

В жилом комплексе к концу марта заселено 15 домов, еще 20 зданий девелопер планирует построить в ближайшей перспективе. Также RDI Group намерена включить двухэтажные таунхаусы с собственными земельными участками в число вариантов для реализации.

Другие новости