Герои мультсериала «Геройчики» и «Чик-Чирикино» поздравляют с Днем космонавтики!

Общество
12 апреля 2024

12 апреля в Музее Космонавтики на ВДНХ пройдет МУЛЬТ-фест с участием любимых героев анимационных сериалов «Геройчики» и «Чик-Чирикино» анимационной студии «Паровоз». Гостей ждет интересная программа: детская зона с ростовыми куклами, увлекательный турнир по сборке пазлов и конечно же показы популярных проектов анимационной студии «Паровоз».

Герои мультфильмов собрались вместе на столь знаковой площадке, чтобы пригласить вас совершить полет в увлекательное космическое путешествие!

12 апреля с 15:00 до 18:00 в рамках мероприятия будет организована детская зона, где юные гости смогут поиграть вместе с отважными супер героями мультсериала «Геройчики»: Флай и Глорией.

С 16:00 до 17:00 можно присоединиться к турниру по сборке пазлов или просмотру серий популярных анимационных проектов телеканала МУЛЬТ: «Ми-ми-мишки», «Геройчики», «Чик-Чирикино».

Большой сюрприз в рамках МУЛЬТ-феста подготовила задорная семейка воробьев.

С 10 по 18 апреля они устроят увлекательный квест «Чирикины в Музее космонавтики». На музейных экспозициях будут размещены специальные QR-коды, которые будут вести гостей по его главным достопримечательностям. Кстати, именно эти ценные космические аппараты появились в серии «Космос» мультсериала «Чик-Чирикино».

Другие новости