Мультимедийное шоу представят пиротехники мира на фестивале фейерверков «Звездопад 2018»

Люди
1 февраля 2018

Компания «Фейерверк-Мастер» и фейерверки «Дядя Гриша» приглашают гостей на VIII Международный фестиваль фейерверков «Звездопад 2018» в г. Смоленске. Грандиозное событие, в котором примут участие лучшие пиротехнические команды из разных стран мира, состоится 4 августа при поддержке губернатора Смоленской области Алексея Островского.

Посетителей и туристов ждет великолепное зрелище – часовое мультимедийное шоу команд пиротехников: каждое выступление представляет собой уникальный и законченный спектакль света. Помимо этого на территории фестиваля будут развернуты площадки для соревнований по армрестлингу и толчку гири, настольному теннису и кикеру, продукцию народных промыслов предложит город мастеров, местные и приезжие повара угостят вкусными и полезными блюдами. Специально для детей откроется парк аттракционов, развлечения и многочисленные конкурсы для малышей устроят фокусники, аниматоры и ходулисты.

Международный фестиваль фейерверков «Звездопад 2018»  приуроченный ко Дню семьи и Дню физкультурника, способствует развитию внутреннего и событийного туризма в Смоленской области, популяризирует активный и здоровый образ жизни.

Другие новости