Божья коровка презентовала ролик «Футбол»

Шоу-бизнес
5 февраля 2018

2018й – лидер группы Владимир Воленко решил для себя, что это будет ГОД ЗДОРОВЬЯ! И начал он не со слов, а с дела. Во-первых, приобрёл для себя и Натальи Шоколадкиной абонементы в фитнес-клуб Ж8.

А во-вторых, презентовал автобиографический ролик «ФУТБОЛ», составленный из гастрольных фото и концертных съёмок группы Божья коровка, которые, понятное дело, требуют хорошей физической формы:

2018-й это год особый – чемпионат мира в нашей стране, поэтому автор использовал в ролике анамированные фотографии легендарных футболистов и фрагменты знаменитых матчей.

Алкоголь, курение, наркотики – всё это в прошлом! Сегодня повсюду открываются сети спортивных клубов, и молодёжь предпочитает здоровый образ жизни. Занятия фитнесом и спорт во всём его многообразии стали необходимой составляющей существования человека в современном мегаполисе, а  футбол – любимая игра всех мальчишек чуть ни с самого детства. Однако не секрет, что и женский футбол в России нынче очень популярен. Стать футболистом высшей лиги это не только престижно, но ещё и приносит высокие гонорары. Даже далёкий от спорта человек обязательно хоть раз в жизни слышал о таких легендах футбола как Пеле или Марадона, Платини или Роналдиньо. В данном ролике упоминаются и наши выдающиеся игроки: Яшин, Кержаков, Аршавин.

2018-й для России это, прежде всего, чемпионат мира и мы надеемся, что политические интриги будут отодвинуты в сторону, а талантливый, яркий и профессиональный футбол  станет самым выдающимся событием года.

В качестве нтересного факта можно добавить, что песня целиком приснилась автору во сне. Единственное, что ему оставалось – не полениться, встать и зафиксировать контент, полученный таким необычнам образом.

 

 

Другие новости