Михаил Гуцериев приступил к созданию хитов в модной молодежной музыке

Шоу-бизнес
6 февраля 2018

Аудитория поклонников поэта Михаила Гуцериева стремительно расширяется. Дело в том, что он начал новый этап в творческой карьере, обратив свой взор на модную молодежную музыку. Так, в эфире общенациональных радиостанций одним из самых популярных хитов является песня «Сделал шаг». Ее исполняет загадочный проект Nanarevolution & Andrian. Интересно, что до недавнего времени никто не имел представления, кто же скрывается под этим названием. Об этом сообщает портал InterMedia.

Одна популярная радиостанция устроила конкурс, в рамках которого в течение семи суток предлагала слушателям во время эфира или в социальных сетях предлагать варианты, кто же исполнитель модного хита? В итоге, во вторник, 30 января победители посетили студию, где и стало известно, что Nanarevolution это знаменитый проект «На-На», а под никнеймом Andrian скрывается талантливый ди-джей Андриан Мельников (Andrian).

Любопытно, что первым успешным результатом творческого сотрудничества между «На-На» и Михаилом Гуцериевым стал мегахит «Зинаида», который попал в ротацию в начале прошлого года. Планируется, что поэт напишет стихи еще для двух (минимум) танцевальных хитов проекта Nanarevolution.

 

Другие новости