Навальный рассказал в видео о связи между «секс-охотницей» Рыбкой, Приходько и Дерипаской

Политика
8 февраля 2018

Фондом борьбы с коррупцией Алексея Навального было опубликовано в Рунете очередное расследование. Его фигурантами выступают олигарх Олег Дерипаска, зампред правительства Сергей Приходько и «секс-охотница» Настя Рыбка. Последняя и еще несколько девушек недавно напали на расположенный в столице штаб оппозиционного деятеля. При этом нападавшие были облачены в латексные костюмы полицейских и вооружены дубинками, плетками и наручниками. Об этом рассказывает интернет-газета Znak.

Анализ профиля Насти Рыбки в Инстаграме позволил сотрудникам ФБК понять, что она является уроженкой белорусского Бобруйска. Как, не стесняясь, заявила сама девушка, она поднаторела в соблазнении и секс-охоте на олигархов. В профиле «секс-охотницы» нашлось немало фотографий с Олегом Дерипаской. О том, что у Рыбки есть с ним связь, ранее сообщали в «желтой» прессе. Да и сама Настя в одном из ток-шоу сообщила, что работает в эскорт-агентстве и проходила специальный кастинг, чтобы встретиться с Дерипаской.

Последующий анализ Инстаграма Рыбки позволил понять, что она и другие ее коллеги по ремеслу ездили на яхте Дерипаски к берегам Норвегии в компании с неким Сергеем Эдуардовичем. Этот таинственный человек оказался Сергеем Приходько — не самым публичным, но крайне авторитетным политиком. Любопытно, что сама Рыбка по итогам вояжа написала книгу, в которой поминутно расписала все, что происходило на яхте. Девушка попыталась скрыть личности присутствовавших на борту людей за выдуманными именами и фамилиями, но безуспешно.

По мнению Алексея Навального, следует воспринимать взяткой со стороны г-на Дерипаски сам факт поездки столь важного чиновника на его яхте. Еще одна взятка — оплата всего праздника с учетом услуг эскорта. В своем расследовании оппозиционный политик также предлагает оценить огромные доходы Приходько, который декларирует их на свою жену. В частности, чета Приходько владеет домом площадью 1,5 тыс. квадратных метров на участке в 3 гектара. По самой низкой оценке, все это стоит свыше трехсот миллионов рублей.

Другие новости