8 февраля в столичном ТДК «Смоленский Пассаж» отметили закрытие выставки музыкальной премии GRAMMY

Шоу-бизнес
28 февраля 2018

В столичном ТДК «Смоленский Пассаж» 8 февраля не было недостатка в посетителях. Дело в том, что именно в стенах комплекса прошла вечеринка в честь закрытия выставки музыкальной премии GRAMMY. Организаторы мероприятия предоставили гостям множество способов отлично провести время в волшебной атмосфере.

Каждого гостя вечеринки встречали двойники зарубежных звезд: от Lady Gaga до Michael Jackson. В яркой фотозоне можно было сняться с известными музыкальными исполнителями и оперативно распечатать фотографии на инста-принтере. На других этажах комплекса работали бьюти-корнеры для дам, можно было бесплатно насладиться вкусом мороженого и сахарной ваты или обратиться к художникам за забавным шаржем. К тому же, на четвертом этаже прошел ряд показов коллекций женской одежды, а также танцевальные мастер-классы.

Среди известных гостей вечеринки были: Маша Цигаль, Алика Смехова, Агния Кузнецова, Рита Митрофанова, Валерия Гай Германика, Лариса Вербицкая, Софья Карпунина, Анжелика Каширина, Женя Малахова, Константин Андрикопулос, Константин Гайдай, Алексей Леденев и пр.

Другие новости