Биографический проект о Явлинском реализован на его сайте

Общество
28 февраля 2018

С персоной Григория Явлинского всегда было связано множество мифов и заблуждений. В креативном агентстве bit’em up решили, что нужно положить этому конец и запустить в работу уникальный проект, призванный рассказать всему миру о том, кто такой на самом деле этот яркий политик. И вот, в феврале этого года полуторалетнему ожиданию подошел конец — биографический проект о Григории Явлинском появился в сети, сообщает Лента.ру.

Сообщается, что ключевая цель проекта — дать ответы на все вопросы, связанные с ролью Григория Явлинского в отечественной политике. Теперь каждый человек может узнать все детали из его богатой на события биографии. В частности, в проекте приводятся доселе неизвестные широкой общественности факты, которые могли бы лечь в основу голливудского байопика о политике. Так, это случай, как он едва не погиб на шахте, как его преследовал КГБ, какую роль Григорий Явлинский сыграл в освобождении российских солдат из чеченского плена и заложников в Норд-Осте и пр.

Как подчеркнул в комментарии к новости Валиахмед Попов (автор проекта, руководитель креативного агентства bit’em up), на сайте Григория Явлинского теперь можно узнать подробную историю его жизни. Она рассказана максимально объективным языком, что позволяет всем людям сложить свое собственное мнение о персоне политика.

Другие новости