Талантливых детей приглашает международный фестиваль «Зажги Свою Звезду»

Культура
3 марта 2018

Талантливые и творческие дети из России, СНГ и многих стран мира соберутся в Москве, где 24-27 марта 2018 года пройдет Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Зажги Свою Звезду!». Как рассказал президент фестиваля, член Союза композиторов РФ Владимир Львовский, для многих ребят фестиваль «Зажги Свою Звезду!» открыл им дорогу к вершинам творческого Олимпа: впоследствии они стали участниками таких популярных программ, как «Фабрика Звезд» и «Голос. Дети».

Для выступления на фестивале организаторы приглашают не только отдельных исполнителей, но и профессиональные и любительские вокальные и хореографические коллективы, инструментальные ансамбли, оркестры, театры мод. Для участников подготовлены призы от партнёров фестиваля и составлена интересная насыщенная программа: выступления на конкурсных площадках, мастер-классы от профессионалов-музыкантов, а еще – увлекательные культурные мероприятия и экскурсии.

Партнёрами фестиваля в этом году стали: крупнейшая онлайн-школа английского языка Skyeng, первый парк волшебства и отдыха для всей семьи Skazka, Международный лагерь искусств «Артист», питьевая вода «Берегиня», музыкально-познавательный журнал «Музыкальная дорожка».

Ещё можно успеть подать заявку на участие до 10 марта 2018 года на сайте фестиваля   www.zashgizvezdu.ru

 

Другие новости