Певица Зара приняла участие в закрытии всероссийского форума «Наши победы»

Общество
26 марта 2018

Всероссийский форум «Наши победы» прошел в Москве с 23 по 26 марта, участниками его стали лучшие волонтеры штаба избранного президента России Владимира Путина – все около 400 человек из 85 регионов страны.

Цель проекта – обратить внимание на достижения России в современном мире, так, его участники работали в следующих направлениях: природные ресурсы, туризм, бизнес, экономика, культура и др.

В последний день мероприятия состоялась официальная церемония закрытия форума, на которой подвели итоги работы волонтеров, а их по всей стране работало около 23 тысяч человек. Лучших из них наградили доверенные лица Владимира Владимировича. Одним из них и является знаменитая певица Зара, которая во время предвыборной кампании посетила региональные штабы в Санкт-Петербурге, Краснодаре, Ярославле, Туле и Калуге.

«Для меня главным в поездках по предвыборным штабам были встречи с волонтерами. Я горжусь тем, что в России так много умной, инициативной, неравнодушной и целеустремленной молодежи. Благодарю вас за профессиональную работу, вы делаете большое и важное дело! А еще я уверена, что именно за такими ребятами будущее российского общества. Поздравляю!», — сказала на церемонии закрытия форума Зара.

Также она отметила, что всегда на встречах с волонтерами говорила о значимости участия в голосовании и объясняла, почему поддерживает именно Владимира Путина: «Я вижу результат, знаю, какой огромный шаг вперед сделало наше общество в политической, экономической и культурной жизни. Я помню, в каком упадке находилась наша страна 18 лет назад. Сегодня мы сильное, современное, многонациональное государство. И в этом я вижу заслугу главы РФ».
Во время церемонии официального закрытия форума Зара вместе с пресс-секретарем избирательного штаба Владимира Путина Андреем Кондрашовым поздравила победителя в номинации «Медиапобеда». Кроме того, она поблагодарила Андрея Кондрашова за создание документального фильма «Путин».
Также форум посетили и другие медийные личности, деятели культуры и искусства, в частности, певица Валерия, Иосиф Пригожин, Евгений Петросян, Диана Гурцкая и др.

Другие новости