В Москве состоялась премьера первого в России мотивационного шоу «ПереИзобретение»

Общество
6 апреля 2018

 

В Москве состоялась премьера первого в России мотивационного шоу Андрея Вульфа «ПереИзобретение». 23 марта желающие переизобрести себя приняли участие в 10-часовом нон-стоп мотивационном шоу в жанре edutainment.

«То, что мы сделали, — это инновационный для России формат, — комментирует событие автор программы Андрей Вульф. – На одной площадке нам удалось объединить разные жанры – стендап и сторителлинг, групповой коучинг и мультимедиа, музыку и фитнес. 10 приглашенных спикеров, добившихся успеха в своей сфере – бизнесе, маркетинге, коучинге, персональном брендинге, спорте – выступили с собственными историями переизобретения».

В то время как приглашенные спикеры делились уникальным опытом, Андрей Вульф рассказывал о конкретных инструментах, которые помогают выстроить личную стратегию успеха в гармонии с собой и своими ценностями и обучал навыкам эффективной коммуникации.

«ПереИзобретение» — это главная программа в моей жизни, — комментирует автор. – В ней собраны лучшие наработки мировых мотивационных спикеров и коучинговых школ, а также мои авторские разработки и 25-летний опыт собственной карьеры в самых разных областях. Будучи преуспевающим по стандартным меркам общества, я, однако, чувствовал, что цели, которых я добиваюсь – престиж, материальный достаток, карьера, — конечно, важны, но их недостаточно для ощущения полноты и осмысленности жизни. Пообщавшись с разными успешными людьми, я понял, что не одинок, что вокруг много умных, образованных, талантливых, достойных людей, которые находятся в постоянном поиске новых целей и бесконечных попытках найти то главное, что сделает их счастливыми! Специально для их и создано «ПереИзобретение»».

После московской премьеры шоу отправится в тур по России и Ближнему зарубежью, в рамках которого «ПереИзобретение» планирует посетить более 50 городов. Для тех же, кто не сможет присоединиться к живым выступлениям, Андрей специально разработал авторский видеокурс, подробности о котором можно найти на официальном сайте проекта pereizobretenie.ru.

Автор программы – мотивационный спикер и журналист Андрей Вульф. За 2016-2017 годы год провел несколько сотен мастер-классов, лекций, тренингов, мотивационных семинаров и коучинг-сессий по всей стране, став одним из самых востребованных и известных мотивационных спикеров. Среди его клиентов — крупнейшие российские компании, известные предприниматели, топ-менеджеры, политики, чиновники, общественные деятели, спортсмены, звезды медиа и шоу-бизнеса.
 

 

Другие новости