22 апреля на сцене клуба «Мумий Троль» состоится большой сольный концерт и презентация альбома Елены Князевой «Больше чем голая»

Шоу-бизнес
17 апреля 2018

22 апреля на сцене клуба «Мумий Троль» состоится большой сольный концерт певицы и актрисы Елены Князевой, которая презентует свой новый альбом «Больше чем голая»

Альбом «Больше, чем голая» — это большая ступень в творческой жизни артистки. Альбом «Больше, чем голая» написан автором-Еленой Князевой от первой ноты до последнего слова. Песни из альбома: «Лезвие» и «Личные» покорили слушателей и стали хитами, на них сделано огромное количество кавер версий, которые придумали многочисленные поклонники Елены, от школьников до артистов.

«Больше чем голая»-это авторская музыка, это очень искренняя, пронзительная, чувственная и очень глубокая история молодой красивой и сильной женщины.

Особенность концерта в том, что Елена исполнит песни, написанные ей самой, которые еще никто не слышал и, которые вошли в альбом «Больше чем голая». Будут исполнены хиты «Личные» и «Голая». Концерт пройдет под аккомпанемент живых музыкантов.

Елена Князева: «Больше чем голая» завершает трилогию #Личные-#Лезвие, которую я закончила больше года назад и после которой я выпускаю альбом состоящий из 10, полностью моих авторских песен. В этих нотах столько правды, что я #большечемголая, и это правда».

Специально для сольного концерта Елена Князева готовит выпуск 100 флешек с лимитированной версией альбома «Больше чем голая», не пропустите!

22 апреля “Мумий Тролль”, Тверская 7

Cбор гостей 20:00

Аккредитация: repina.info@gmail.com

 

Другие новости