Девушка на миллион! Как выглядеть сногсшибательно? Советы известной модели Киры Арсениной!

Общество
24 апреля 2018

Девушка на миллион! Кто она такая? Почему о ней так говорят мужчины? И сколько на самом деле стоит лоск?

Вокруг секрета успеха востребованных женщин ходит много слухов! Какой нужно быть, чтобы на тебя обращали внимание мужчины, уважали коллеги, хорошо относились конкуренты…

Известная модель, светская львица и завсегдатая героиня телевизионных эфиров Кира Арсенина, к ногам которой пали и мужчины, и слава, и деньги, рассказала свои хитрости и методы, как всегда оставаться на высоте!

1) Самое главная ошибка, которую допускают современные женщины, это то, что они себя перекраивают до неузнаваемости! На мой взгляд естественная красота всегда в моде! Это не  значит, что к косметологу ходить не нужно! Нет, нужно — чистая и здоровая кожа выдаёт вашу ухоженность! Даже лицо без косметики должно выглядеть идеально! А этого можно добиться только с идеальной кожей! Часто девушки забывают про здоровые волосы! Просто здоровье волосы, не утяжеленные укладочными средствами, смотрятся лучше и дороже любых причёсок! И, конечно, стройная фигура! Поверьте, хорошая фигура у всех ассоциируется с более значимым понятием — здоровье, а здоровье в наше время стоит дорого. Это и фитнес, и правильное питание, и отдых, и многое другое! Автоматически вы предстаете в глазах окружающих как дорогая красивая женщина, которая следит за собой, заботится о своём здоровье, а значит перенесёт это и на свою семью. А это очень сильно возвышает вас!

2) «Лучшие друзья девушек, это бриллианты», — провозглашала американская дива неподражаемая Мерлин Монро! В современном мире можно подружиться с украшения и с менее дорогостоящими. Например, фамильные украшения, как я их называю, или изделиями советской ювелирной промышленности.

3) Гардероб тоже придётся «причесать», если вы претендуете на ТОП! Сейчас элегантность и простота — выбор даже самых богатых и знаменитых! Например, юбка-карандаш, длина чуть ниже колена и рубашка белая или голубая — придаст вам лоска и интеллигентности. А водолазка, белая футболка, джинсы прямые — сексуальности и скромности одновременно!

4) Важный факт! Опрятность и чистота -неотъемлемая часть имиджа современной леди! От вас должно веять свежестью всегда!

5) Хотите, чтоб мужчины были у вас под каблучком? Тогда выбирайте эти каблучки с пристрастием! Обувь яркого акцента, туфли-лодочки очень актуальны уже несколько сезонов! И приковывают внимание окружающих! Такие должны быть у каждой девушки.

6) Выглядеть на 1.000.000 не значит надеть на себя миллион! Все лучшее и сразу — так делают многие! Это ошибка! Поверьте, ваше имя не зависит от имени брендов! Будь это Шанель или   Дольче, они не прибавят вам красоты, если вы не соблюли вышеперечисленные пункты… И наоборот, любые другие дизайнеры не уступят им, если вы в остальном превосходны!

7) Нет ничего хуже симпатичной девушки, которая думает только о своей внешности, и совершенно не умеет правильно себя держать. Иногда становится жаль тех женщин, которые тратят уйму времени и денег на уход, чтобы достичь идеальной прически, маникюра и макияжа, но совершенно теряются из-за  тотального неумения себя вести и держать с достоинством.

8) Общение с мужчинами — чуть ли не самый важный навык, которым в совершенстве должна владеть любая девушка. Все мы знаем, что иногда лучше молчать и показаться умнее, чем нести чушь, не закрывая рот. Часто наблюдаю картину, когда женщина в паре заполняет собой все пространство! Это тоже ошибка! Достойная спутница лишь изредка вставляет фразы и соглашается с выше сказанным, кивая головой в знак согласия со своим избранником. Показывает тем самым, что ее мужчина лидирует в разговоре. И в отношениях! Хотя бы в обществе должно быть так!

9) Эмоциональное состояние! Хорошее настроение и улыбка всем нравятся!  Очень привлекают жизнерадостные люди с хорошей энергетикой! Замечали такое? Мы как бы подпитываемся от таких людей. Возьмите это на вооружение — всегда улыбайтесь, радуйтесь каждому дню, мелочам… Несите позитив и радость в мир … Но без фанатизма! Хохотать как лошадь не стоит! Да, можно чуть улыбнуться не раскрывая широко рот. Это располагает, а не раздражает!

10) Чувство юмора! Это самое ценное! Реагировать на шутки, уметь разрядить обстановку, где то перекинуться анекдотом, в обществе… Таких женщин не забывают.

Вот и все секреты на сегодня! Будьте королевами, и не никогда не снижайте планку!

Другие новости