Елена Князева презентовала новый альбом «Больше, чем голая»

Общество
26 апреля 2018

На одной из самых культовых музыкальных площадок страны состоялся не просто билетный концерт Артистки — Елена Князева представила свой новый альбом «Больше, чем голая» уже как автор и сопродюсер своих песен.

Это первая работа артистки с новым продюсером Леонидом Величковским, с которым Князева подписала контракт ровно год назад и этот альбом — продукт совместного творчества Леонида как музыкального продюсера и Елены как автора и сопродюсера всех песен.

С самого начала своего творчества Князева писала песни, которые становились популярными саундтреками в культовых «День выборов», «Клуб», «Мечты Алисы» и многих других известных на всю страну фильмах и сериалах. Сегодня Елена являясь автором слов и музыки всех песен вошедших в альбом перешла на новую ступень своей творческой жизни. Песни из альбома: «Лезвие» и «Личные» покорили слушателей и стали хитами, на них сделано огромное количество кавер-версий, которые записывают и выкладывают в соцсетях многочисленные поклонники Лены, от школьников до гастролирующих артистов.

«Больше чем голая» — это очень искренняя, чувственная и пронзительная история молодой красивой и сильной женщины, которой и является сама Елена, какую ее любят слушатели.

Елена Князева: «Больше чем голая» для меня — это огромный шаг вперед, моя победа, мой новый этап в жизни. Песня «Больше чем голая» завершает трилогию #Личные-#Лезвие, которую я придумала года назад и после выхода которой логическим образом я выпускаю альбом состоящий из 10 песен, которые написала и отчасти спродюсировала я сама и в котором открылась бескомпромиссно честно и максимально искренне. Этот душевный стриптиз я не могу назвать иначе, это следующий уровень после обнажения — поэтому «Больше, чем голая» — не просто слова, а отражение самой сути моей музыки».

Все билеты на концерт были проданы ещё до начала мероприятия. В зале были замечены известные артисты и музыкальные критики.

Альбом «Больше, чем голая» доступен в предзаказе с 24 апреля на всех цифровых площадках.

Другие новости